Эмаль аэрозольная акриловая Kudo KU-0А9003 универсальная сатин белая, 520 мл

увеличить
Цена:
128.08 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Быстросохнущая акриловая полуматовая эмаль SATIN предназначена для нанесения на все виды поверхностей при наружных и внутренних работах. Обеспечивает отличный результат для любых декоративных и оформительских работ.

Легко наносится на труднодоступные места, имеет хорошую укрывистость и атмосферостойкость, превосходную адгезию к загрунтованной поверхности. Эмаль отколерована в соответствии с европейским цветовым стандартом RAL.

  • Основа: акриловая
  • Сушка между слоями: 5-10 минут
  • Высыхание на отлип: 10-15 минут
  • Полное высыхание: 2 часа
  • Поверхности для нанесения: металл, окрашенная поверхность
  • Расход: ~ 2 м²
  • Объем: 520 мл
  • Состав: пигменты, наполнители, модифицированная акриловая смола, функциональные добавки, ксилол, метилацетат, бутанол, пропан, бутан.

Внимание! По окончании работы во избежание засорения головки распылителя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать эмаль.

«Эмаль аэрозольная акриловая Kudo KU-0А9003 универсальная сатин белая, 520 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 520
Время полного высыхания, ч 5
Бренд KUDO
Страна производства Россия
Количество компонентов однокомпонентный
Основа алкидный
Степень глянца глянцевый
Тип покрытия кроющий
Цвет белый
Назначение универсальный
Особенности атмосферостойкий
Тип поверхности металлдеревопластик
Тип работ для внутренних работдля наружных работ
Тип тары аэрозоль
Разбавитель без разбавителя
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.