Код товара: 330805 Перейти к бренду «Juguni»

(1)
увеличить
Цена:
1 288.58 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 4 шт.
- +

Описание товара

Продукция торговой марки Juguni - это не просто смесители, это философия бытия, которую профессиональные технологи и дизайнеры, сочетая элегантный дизайн и современные материалы, вложили в каждое изделие. Обустраивая кухню или ванную комнату, формируя пространство вокруг себя, будьте уверенны, что смесители Juguni - это опора надежности в вашем мироздании быта.

Высокое качество продукции Juguni достигается благодаря использованию высокотехнологичного оборудования, а также многократному контролю на всех этапах производства. Каждое изделие перед упаковкой проверяют на функциональность рабочих элементов и герметичность в закрытом состоянии, проводя тестовые испытания на специализированных стендах под давлением.

Корпус смесителя Juguni изготавливается из высококачественного силумина, соответствующего европейским стандартам. Кроме того, он имеет многослойное хромированное покрытие, стойкое к воздействию абразивов и надежно предохраняющее смеситель от царапин и потускнения.

  • Диаметр подводки 1/2".
  • Длина излива: 160 мм.
  • Тип механизма: керамический картридж 40 мм.
  • Комплектность: смеситель, гибкая подводка 35 см (пара), крепеж.
  • Гарантия 1 год на комплектующие (кроме подводки), 5 лет на корпус.
«Смеситель для кухни, Juguni, с картриджем, хром, 0402.945C» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.