Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Русские узоры, Оптима R103, глубокого проникновения, для внутренних и наружных работ, 5 л

увеличить
Цена:
228.20 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Грунтовка на акриловой основе Русские узоры используется для пропитки фасадов и оснований в интерьере перед нанесением последующих слоев – краски, клея, штукатурки, наливных полов.

Позволяет экономить отделочные и декоративные материалы за счет создания ровного паропроницаемого слоя.

Грунтовка глубокого проникновения для наружных и внутренних работ оптимально подходит для сильно впитывающих и осыпающихся поверхностей: штукатурки, гипса, кирпича, бетона, известняка.

Характеристики:

  • Состав: вода, акриловый латекс, антисептик, консервант, специальные добавки.
  • Связующее вещество: акрил.
  • Расход 100-150 г/м2.
  • Минимальная температура нанесения: +5°С.

Свойства:
Благодаря высококачественному пленкообразователю грунтовка обладает высокой проникающей способностью – от 2 до 6 мм, отлично пропитывает и укрепляет непрочные, пористые поверхности. Позволяет производить качественное шпатлевание и окрашивание, так как препятствует быстрому всасыванию воды в подложку. Применение глубокопроникающей грунтовки улучшает адгезию последующих лакокрасочных слоёв и существенно снижает их расход. Грунтовка является экологически чистой, не имеет запаха, в связи с чем можно проводить работы в закрытом помещении без ущерба для здоровья.

Способ применения:
Наносить на сухую подготовленную поверхность кистью, валиком или распылителем в 1 слой или, в случае сильно впитывающих поверхностей, в 2 слоя. Температура воздуха при нанесении - не ниже +6°С, относительная влажность - не более 80%. Продолжительность сушки между слоями 60 мин. Инструменты, тару, пятна отмывать водой с бытовыми моющими средствами до высыхания грунтовки.

Меры предосторожности:
Грунтовка пожаровзрывобезопасна. Не рекомендуется смешивать с другими типами грунтовок и растворителей. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Грунтовка воднодисперсионная, акриловая, Русские узоры, Оптима R103, глубокого проникновения, для внутренних и наружных работ, 5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.