Описание товара

Дождевик - это не только защита от непогоды, но и ощущение свободы и независимости. Больше не нужно бояться неожиданного дождя или менять свои планы из-за плохой погоды. Достаточно просто достать из сумки свой дождевик и надеть его.

Характеристики:

  • Размер: 60х116 см.
  • Материал: полиэстер.

Преимущества:

  • Дождевик легкий и компактный. Его можно легко поместить в сумку или рюкзак, чтобы всегда иметь при себе. Это дает возможность наслаждаться прогулкой в любую погоду, не беспокоясь о том, что можно промокнуть.
  • Надежно защищает от дождя и ветра, сохраняя тепло и сухость. Качественный материал не пропускает влагу и обеспечивает комфортное использование.
  • Дождевик можно быстро надеть и снять, что делает его отличным выбором для быстрой защиты от непогоды.

Имея дождевик под рукой, вы не будете ограничены в своих планах из-за плохой погоды. Вы сможете свободно исследовать новые места и наслаждаться природой в любое время года.

«Дождевик пончо 60х116 см, полиэстер, UNI, в ассортименте, Y6-1825» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 400 шт. / 400 шт.