Постельное белье Sova&Javoronok 1.5-спальное перкаль (простыня 145х215 см, 2 наволочки 50х70 см, пододеяльник 143х215 см) Альпийская роза

увеличить
Цена:
1 564.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

С коллекцией постельного белья «Ботанический сад» во сне можно прогуляться по альпийским лугам, полюбоваться цветами на лесной поляне, отведать экзотических фруктов и услышать шум крупнейшей реки. Белье с нежными цветами впишется в ваш интерьер и подарит блаженство во сне.

Для перкаля отбирают длинные волокна чесаного хлопка, настолько прочные, что позволяют делать нить для плетения очень тонкой и гладкой.

Перкаль при своей утонченности и нежности - очень практичная ткань, которая не требует особых условий ухода. Постельное белье из этой ткани - одно из самых износостойких. Простыни и пододеяльники из перкаля не сотрутся, не потеряют мягкость и эластичность даже после сотни стирок. Эту натуральную ткань не испортишь утюгом горячим - после глажки она становится еще краше, возвращая свою нежную бархатистость и мягкость.

«Постельное белье Sova&Javoronok 1.5-спальное перкаль (простыня 145х215 см, 2 наволочки 50х70 см, пододеяльник 143х215 см) Альпийская роза» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.