Матрас надувной Bestway, 203х152х36 см, 67725, насос встроенный, электрический, флокированный, с сумкой, 300 кг

Код товара: 328099 Перейти к бренду «Bestway»

(3)
увеличить
Цена:
3 489.39 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Двуспальная надувная кровать серии Tritech Airbed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Между двумя слоями винила находится сетка из полиэстера, благодаря чему материал не подвержен деформациям и растяжениям. Матрас изготовлен из прочного, долговечного материала.

Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при одновременном размещении нескольких человек.

Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств. Кровать поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.

В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка. Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

  • Материал: Высококачественный винил
  • Покрытие: Флокированное
  • Мощность насоса: 450 л/мин
  • Энергопотребление: 32 Вт
  • Время надувания: 180 секунд
  • Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
  • Вес 7,05 кг
«Матрас надувной Bestway, 203х152х36 см, 67725, насос встроенный, электрический, флокированный, с сумкой, 300 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.