Описание товара

«Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых. Кокон - отличается анатомической формой: широкий в плечах, сужающийся к ногам. Благодаря этому спальный мешок лучше облегает тело и сохраняет тепло. Все швы с внешней и внутренней сторон смещены друг относительно друга, что также препятствует потере тепла.

Особенности

  • Материал: ткань: 210T полиэстер Rip-Stop: 210T(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; синтетика (Hollowfibre) - это нетканый материал, который обладает пустотелой структурой. Он состоит из полых волокон полиэстера, похожих на пружины; Rip Stop - вид плетения ткани, где через определенное количество нитей вплетена более толстая нить. В этом случае ткань будет более прочной на разрыв при незначительном увеличении веса.
  • Набивка: 250 г / м2; 2 слоя полого волокна;
  • Вид молнии: молния одно разъемная двухзамковая - она может расстегиваться с двух сторон;
  • Идеальный температурный диапазон: +3 /+8 °C;
  • Экстремальный предел температуры: -11/+3°C.
  • Вес: 1,36 кг
«Спальный мешок кокон, 230х80 см, 3 °C, 8 °C, 2 слоя, полиэстер, холлофайбер, Bestway, 68103» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.