Матрас надувной Bestway, 188х99х30 см, 67680 BW, без насоса, флокированный, 136 кг

Код товара: 328089 Перейти к бренду «Bestway»

(16)
увеличить
Цена:
1 405.86 р. 1 190.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Надувной матрас - это компактное изделие, которое не займет много места в доме. Ее можно использовать как в качестве дополнительного места для сна, так и основного. Для удобного хранения кровать сдувается и складывается, не занимая много места. В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Односпальный надувной матрас с подголовником серии Tritech Airbed изготовлен по запатентованной технологии Sturdy I-beam. Внутренние перегородки представляют собой продольные секции, под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Матрас имеет удобный эргономичный подголовник. Матрас подходит для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе. Приятное флокированное покрытие верхней поверхности кровати, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.

  • Серия: Tritech Airbed.
  • Размер: 188х99х30 см.
  • Максимальная нагрузка: 136 кг.
  • Материал: Высококачественный винил.
  • Вес: 2,85 кг.
«Матрас надувной Bestway, 188х99х30 см, 67680 BW, без насоса, флокированный, 136 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.