Матрас надувной Intex, 191х99х25 см, 64761, насос встроенный, ножной, флокированный, 136 кг

Код товара: 327984 Перейти к бренду «Intex»

(4)
увеличить
Цена:
1 636.52 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Односпальный надувной матрас со встроенным ножным насосом (лягушка) Intex изготовлен по новейшей технологии Twin Downy, поэтому обеспечивает отличную поддержку и мягкость. Благодаря своей технологии разрыв внутренних перегородок практически исключен. Бархатистая поверхность матраса не дает соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.

Такой матрас пригодится и для взрослых, и для детей. Производительный ножной насос позволит накачать матрас за считанные минуты.
Выполнен из надежного и прочного ПВХ, который не боится перепада температур и грязи, покрыт специальным напылением, предотвращающим скольжение по матрасу. На ощупь такой матрас трудно отличить от качественного вельвета, и это при условии, что на нем можно плавать и ходить вместе с ним на пляж.

  • Характеристики: 99х191х25;
  • Максимальная нагрузк: 136 кг;
  • Насос идет в комплекте к матрасу (встроенный).

Комплектация:

  • Надувной матрас;
  • Ремкомплект;
  • Коробка.
«Матрас надувной Intex, 191х99х25 см, 64761, насос встроенный, ножной, флокированный, 136 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.