Шланг для насоса и хлоринаторов Intex, 29060, диаметр 38 мм, белый

Код товара: 327973 Перейти к бренду «Intex»

(6)
увеличить
Цена:
385.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сменный соединительный шланг Intex 29060 предназначен для соединения элементов очистной системы наземных бассейнов - чаши бассейна, фильтр-насосов и нагревателя.

Запасной шланг диаметром 38 мм для фильтр-насосов представляет собой пластиковую гибкую гофротрубу, которая отличается высокими показателями прочности и практичности. Также шланг можно использовать для подключения к гидротехническому приспособлению хлорирующих, фильтрующих и других устройств и чистящих аксессуаров.

Он выполнен из высокопрочных материалов, а гофрированная поверхность придает дополнительную эластичность, что повышает надежность и практичность шланга. Для увеличения срока эксплуатации необходимо избегать механических повреждений, царапин, заломов или загибов.

Особенности:

  • Подходит для фильтр-насосов и хлорогенераторов Intex, использующих шланг 38 мм, а при необходимости возможно применение переходников для шлангов разных диаметров.
  • Шланг изготовлен из пластика, который отличается гибкостью и повышенной прочностью.
  • Установка не вызывает никаких сложностей и проводится очень быстро.

Характеристики:

  • Материал: пластик.
  • Цвет: белый.
  • Диаметр: 38 мм.
  • Длина: 1,5 м.

Запасной шланг пригодится для соединения бассейна с фильтром-насосом, нагревателем и очистителем, которые не всегда комплектуются набором необходимых аксессуаров, а так же на случай поломки основного шланга.

«Шланг для насоса и хлоринаторов Intex, 29060, диаметр 38 мм, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.