Описание товара

Набор предназначен для декорирования кондитерских изделий и выпечки. С помощью этого набора Вы сможете создавать из крема и глазури цветы, вензеля, узоры и фигурки не хуже профессиональных кондитеров. Украшайте с помощью набора для декорирования пирожные, печенье и торты разноцветными кремами или закуски густыми соусами. Фантазируйте и проявляйте свое творчество, привлекайте к украшению детей – совместное украшение может стать Вашей семейной традицией. Набор также станет отличным подарком Вашим родным и близким.

Переходники (адаптеры) используется чтобы закрепить насадку с кондитерским мешком и обеспечить фиксацию, а также для того, чтобы к одному мешку с кремом можно было переставлять разные насадки.

Очень прост в использовании:

  • отрежьте нижнюю часть мешка;
  • вставьте внутрь мешка одну часть адаптера с резьбой;
  • поверх мешка с адаптером наденьте металлическую насадку;
  • зафиксируйте насадку на мешке с помощью кольца с резьбой;
  • наполните мешок кремом;
  • выдавливайте содержимое мешка на выпечку.

В набор входит: 10 одноразовых мешков; 3 переходника (адаптера); 6 насадок.

Изготовлено: мешки из полиэтилена, адаптеры из пластмассы (полипропилен), насадки из коррозионностойкой (нержавеющей) стали.

«Набор для декорирования навеска, 19 шт, Мультидом, DA8-161» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 72 шт.