Описание товара

Филаментная светодиодная лампа — оптимальное решение при выборе стильных элементов освещения различных помещений. Это высокоэффективная лампа среди цокольных аналогов. Филаментные лампы внешне максимально приближены к лампам накаливания. Они имеют полностью прозрачную стеклянную колбу и цоколь, а внутри расположены светодиоды вместо нити накала. Филамент – основной функциональный элемент такой лампы, представляет собой светодиодную полоску особой конструкции. Внешним видом филаменты напоминают нить, потому некоторые так их и называют — лампочки на светодиодных нитях.

Светодиодные лампы Gauss имеют высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Яркость, потребляемая мощность, срок службы лампы - каждый из этих моментов идеально продуман и сбалансирован для наибольшей степени рациональности использования данной модели.

Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ.

  • Рабочее напряжение: 185-265 V
  • Размеры: 135х95 мм
  • Угол светового пучка: 360°
  • Степень защиты: IP20
  • Климатическое исполнение: У3
  • Коэффициент пульсации: <5%
«Лампа светодиодная Gauss Filament Golden G95 Шар, 8 Вт, E27, теплый белый свет» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.