Кружка керамика, 325 мл, Автомобиль, с крышкой, с ситечком, FY176005

Код товара: 325749

увеличить
Цена:
279.15 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 48 шт. 48 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кружка заварочная станет незаменимым элементом среди коллекции вашей посуды. Ежедневное чаепитие в компании семьи или друзей ни с чем не сравнить. Все собираются в уютной атмосфере за одним столом и наслаждаются общением, делятся своими впечатлениями о прошедшем дне. И тут не обойтись без красивой кружки, из которой приятно выпить ароматного чаю.

  • Подойдет для чая, кофе и многих других напитков.
  • Станет хорошим подарком друзьям и коллегам.
  • Произведена в соответствии с современными гигиеническими и технологическими стандартами качества из безопасных материалов.

Кружка изготовлена из керамики. Материал не вступает в реакцию с напитком, поэтому никак не влияет на его вкус. Способен длительное время удерживать тепло, что позволяет растянуть удовольствие от чаепития. Изделие легко очищается под струей теплой воды мягкой губкой с небольшим количеством моющего средства для посуды.

К изделию прилагается крышечка и ситечко для удобного заваривания чая прямо в кружке.

«Кружка керамика, 325 мл, Автомобиль, с крышкой, с ситечком, FY176005» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 48 шт. / 48 шт.