Описание товара

Если вы часто выезжаете на природу, чтобы отдохнуть с друзьями или заняться рыбалкой, без складного туристического кресла не обойтись. Эта легкая конструкция занимает минимум места в багажнике, обеспечивает комфортный отдых и прослужит много лет. Кресло станет незаменимым предметом для дачи, сада, рыбалки, кемпинга, пикника, отдыха на природе, туристических походов, экспедиций.

Конструкция.

Каркас кресла - складная рама, выполненная из нержавеющей стали. Кресло складывается в сумку, что позволяет легко его спрятать, экономя свободное пространство. Для удобства переноски сумка оснащена ручками.

Материал.

Кресло выполнено из полиэстера 600 D. Синтетическая ткань отталкивает воду, характеризуется низкой электропроводностью, устойчива к разрыву и негативному влиянию внешней среды. За счет использования данной ткани, кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.

Комфорт.

Прочное сиденье и высокая спинка обеспечивает поддержку и комфорт всего тела. Форма кресла позволяет максимально удобно расположиться в нем и расслабиться.

Практичность.

Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, кресла Green Days идеально подойдут для пикника, отдыха на даче, на рыбалке и в путешествиях. Вес кресла составляет всего 3 кг, что позволяет брать его с собой и на пешие прогулки.

Характеристики:

  • Размер: 82х80х72 см.
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Высота от пола до сиденья: 35 см.
«Кресло складное 82х80х72 см, Гриб, синее, полиэстер 600D, с сумкой-чехлом, 100 кг, YTMC010L-19-3933» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.