Код товара: 324935 Перейти к бренду «РМС»

(6)
увеличить
Цена:
1 749.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 7 шт.
- +

Описание товара

Смеситель - это не просто сантехническое устройство, ответственное за комфорт и безопасность пользования водопроводом, но и подлинное украшение интерьера кухни или ванной комнаты.

Ростовская мануфактура сантехники - российский производитель смесителей для воды и сопутствующей продукции. Вся продукция производится по международному стандарту ISO 9001-2011, соответствует всем российским ГОСТам.

Служба клиентского сервиса производителя +7(800) 555-04-71.

Комплектация: 

  • Смеситель;
  • Гибкая подводка;
  • Монтажный комплект: гайка;
  • Инструкция.

Харfктеристики:

  • Тип управления: однорычажный
  • Угол поворота излива: 360°;
  • Запорный клапан: керамический картридж 40 мм;
  • Тип монтажа: настольный (горизонтальный)
  • Монтажных отверстий: 1 шт;
  • Материал корпуса: цинковый сплав;
  • Материал аэратора: пластик;
  • Покрытие корпуса: хром;
  • Высота смесителя: 119 мм;
  • Длина: 275 мм;
  • Цвет: хром;
  • Страна производства: Россия.

Преимущества:

  • Удобный поворотный излив;
  • При производстве смесителей ТМ РМС используются только высококачественные материалы;
  • Все модели проходят процесс гальванизации, что придает им большую износостойкость и улучшает антикоррозийные свойства;
  • Хромированная поверхность не потеряет со временем свой роскошный вид, а уход за ней сводится к протиранию мягкой салфеткой.

Сплав силумина обладает рядом положительных качеств:

  • Доступная цена. Материалы, которые используются при создании сплава, недорогие, что позволяет сделать смесители более доступными.
  • Простота ухаживания, как и за латунными кранами. Для очистки смесителя понадобится мягкая губка или хлопчатобумажная ткань и специальные очищающие средства. Далее необходимо вымыть сам кран, сполоснуть водой и насухо вытереть.
  • Небольшой вес. В сравнении с латунными смесителями, силуминовая сантехника в разы легче. Именно вес отличает силуминовый смеситель от латунного.

Однорычажный смеситель для кухни с длинным поворотным изливом торговой марки РМС - это сочетание эстетики внешнего вида и функциональности применения, которые станут прекрасным решением для вашего интерьера.

«Смеситель для кухни, РМС, с картриджем, хром, SL52-004FB-25» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Высота излива, см 12.5
Длина излива, см 25
Бренд РМС
Страна производства Россия
Материал корпуса цинковый сплав
Лейка нет
Переключатель на фильтр нет
Форма плоский
С водонагревателем проточного типа нет
Цвет хром
Вид излива поворотный
Отверстия для монтажа 1 отверстие
Стиль современный
Запорный клапан керамический картридж
Высокий излив нет
Поверхность глянцевый
Размер излива длинный
Назначение для кухни
Тип управления рычажныйоднорычажныйповоротный
Способ монтажа горизонтальный
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.