Описание товара

Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ-15-110+КМЧ-15-ОК (с латунным комплектом монтажных частей и с обратным клапаном). Предназначен для измерения расхода воды, отвечающий СанПин 2.1.4.1074-01. Счетчик изготавливается по ТУ4213-001-17666192-2013. Возможность горизонтального и вертикального монтажа. Корпус из латуни выдерживает влажные условия в любых условиях. Устойчивость к повышенному давлению в системе водоснабжения. Устойчивость к повышенной температуре, выдерживает перегретую воду. Высокий ресурс (до 12 лет). Стабильные метрологические показатели. Лучшая антимагнитная защита. Не требуется соблюдения прямых участков до и после прибора. Улучшенные потребительские свойства: бесшумность хода, удобство считывания показаний.

  • Диаметр: 15 мм.
  • Диаметр резьбы: 1/2" дюйм.
  • Монтажная длинна: 110 мм.
  • Межповерочный интервал: 5 лет.
  • Давление номинальное: 1,6 Мпа.
  • Рабочая температура (max): 90 °C.

Внимание!

По Федеральному Закону "Об обеспечении единства измерений", который внес изменения в работе со счетчиками, отсутствие знака поверки на счетчике и/или отсутствие свидетельства о поверке и/или отсутствие записи о результатах поверки в паспорте счетчика с 24.09.2020 не являются нарушением требований законодательства. Гарантийным талоном на прибор является паспорт.

Дату изготовления счетчика, если в паспорте не указано, необходимо узнавать через систему Аршин. https://fgis.gost.ru/fundmetrology/cm/results/

В поисковой строке следует ввести серийный номер вашего прибора учета, и система выдаст информацию о результатах поверки. Этой информации достаточно для ресурсоснабжающей организации для принятия заявления на постановку средства измерения (счетчика) на учёт.

«Счетчик воды универсальный, 1/2 '', с монтажным комплектом, обратный клапан, 5 лет, Эконом, СВ-15-110+, СВ110-004» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.