Клейкая лента 19 мм, двухсторонняя, основа вспененная, 1.5 м, Момент, 1714773

увеличить
Цена:
267.55 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Двусторонняя клеящая лента с высокой адгезией и хорошей начальной липкостью для крепления тяжелых предметов. Двусторонняя клеящая лента может использоваться в диапазоне температур от -40 до +90С. Для внутренних и наружных работ.

Особенности:

  • Легка в применении - не требует дополнительных инструментов Не требует сверления стен Чисто - без грязи и пыли Рулон выдерживает до 120 кг

Области применения: Надежно клеится к таким материалам, как стекло, плитка, дерево, металл, кирпич, камень, различные виды пластмасс (адгезия меньше к полиэтилену и полипропилену).

Не рекомендуется для:

  • Тефлоновых поверхностей
  • Силиконовых поверхностей
  • Виниловых или бумажных обоев

В случае сомнения рекомендуется проверить адгезию ленты на незаметном участке.

Советы по применению:Подготовьте поверхности для крепления: они должны быть очищены от грязи, пыли, масла и смазки. Для этого протрите поверхности ацетоном, спиртом или уайт-спиритом. Нанесите монтажную ленту на предмет и крепко прижмите. Не допускайте образования воздушных пузырей между лентой и поверхностью. Тщательно выберете место крепления предмета к поверхности, поскольку лента обеспечивает мгновенное крепление. Снимите защитную пленку с другой стороны ленты и плотно прижмите предмет к поверхности.

«Клейкая лента 19 мм, двухсторонняя, основа вспененная, 1.5 м, Момент, 1714773» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.