Код товара: 324174

увеличить
Цена:
294.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Спиртовые дрожжи DoubleSnake Turbo Rum были специально разработаны для изготовления качественного рома в домашних условиях. Основой любого рома является меласса. Эти турбо дрожжи рассчитаны для оптимальной работы именно с этим видом сырья. В состав дрожжей DoubleSnake Rum включен фермент глюкоамилазы который имеет способность производить декстирины из мелассы. Так же эти дрожжи подходят для сбраживания обычного тростникового сахара с последующей передачей органолептики рома в готовый продукт. Но для самого максимального эффекта мы советуем использовать эти дрожжи именно в комбинации сахара с мелассой. Никогда ранее изготовления настоящего, качественного рома не было таким простым, достаточно лишь 4,5 кг сахара, 2 кг мелассы, турбо дрожжи DoubleSnake Turbo Rum и вода. Турбо дрожжи значительно безопасней обычных, в процессе брожения в них не образуются вредные вещества и примеси. Даже после первого перегона напиток не имеет неприятных запахов. Во время брожения отсутствует пено - образование. Турбо дрожжи для рома рассчитаны на 25 литров воды в соотношении 4,5 кг сахара и 2 кг мелассы, либо на 7 кг сахара. Время брожения составляет 7 дней.

Данные дрожжи не нуждаются в разбраживании !! НЕ используйте во время брожения гидрозатвор !!!

Состав: Дрожжи, микроэлементы, пена-гасители, питательные вещества, для активного развития дрожжей.

Инструкция по применению:

  1. В воде растворить 4.5 кг декстрозы или сахара и 2 кг мелассы. Если вы используете магазинный сахар, рекомендуем его инвертировать, то есть сварить в сироп.
  2. Добавляя прохладную воду доведите объем до 25 литров.
  3. Температура жидкости должна быть не выше 27-30°С. Добавьте турбо дрожжи, и помешивая убедитесь чтобы не было комочков.
  4. Для максимального содержания алкоголя и лучшего качества рекомендуем использовать декстрозу.
  5. Брожение в течении 7 дней при температуре 22-28°С.
«Дрожжи спиртовые DoubleSnake Turbo Rum, 70 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.