Покрывало евро, 240х220 см, 100% полиэстер, стеганое, Silvano, Джардини, серо-зеленое, GLAX030-3

увеличить
Цена:
1 637.92 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Покрывало стёганое Silvano изготовлено из 100% полиэстера.

Стеганые покрывала представляют собой скрепленные между собой насквозь два полотна, между которыми имеется тонкая утепляющая прослойка. Такие покрывала являются очень плотными и теплыми, так что вполне подойдут для того, чтобы накрыться и спрятаться от холода.

Покрывало служит для покрытия какой-либо поверхности, кровати, дивана, кушетки – любого мебельного атрибута, предназначенного для сна и отдыха. Стеганое покрывало будет не только функциональным изделием, но и стильным декоративным дополнением интерьера.

Преимущества

  • Привлекательный внешний вид. Строчка делает поверхность более аккуратной и элегантной.
  • Фиксация наполнителя. Зачастую случается так, что наполнитель одеяла или покрывала может сбиваться в комки, что приводит к порче и негодности изделий. Стежка предотвращает это, поскольку надежно фиксирует внутреннее содержимое.
  • Практичность и компактность. Изделие со стежкой гораздо проще сворачивать и в сложенном виде оно занимает меньше места, чем изделие с гладкой поверхностью.
Характеристики
  • Состав: 100% полиэстер.
  • Уход: бережная стирка при температуре не более 30 С, не рекомендуется отбеливать и подвергать сухой чистке.
«Покрывало евро, 240х220 см, 100% полиэстер, стеганое, Silvano, Джардини, серо-зеленое, GLAX030-3» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.