Одеяло Хлопок Столица Текстиля ОПХлЧ-2-300, поплин, 172х205 см

увеличить
Цена:
1 631.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

В коллекции Премиум представлены одеяла многоигольной стежки. Рисунок стежки – ромб. Благодаря такому рисунку наполнитель распределяется равномерно, что обеспечивает тепло и уют.

У данного материала много замечательных свойств. Под одеялом из хлопка комфортно спать, за ними легко ухаживать и они не вызывают проблем со здоровьем.

Плюсом является то, что изделия можно стирать в стиральной машине. Волокно не теряет своих свойств и внешнего вида после стирки.

Поплин - первоклассная ткань, плотностью 110 г/м2, имеет высокую прочность и износостойкость, благодаря чему изделия долго сохраняют свою форму и эстетический вид. Поплин более мягкий, эластичный, имеет гладкую поверхность и желаемый многими блеск.

Одеяла с наполнителем из хлопка прекрасно впишутся в российский климат с холодной зимой и жарким летом. Под одеялом из хлопка комфортно спать даже летними ночами.

Характеристики:
  • Ткань чехла: поплин (хлопок 100%).
  • Плотность изделия: всесезонное 300 г/м2.
  • Наполнитель: хлопковое волокно.
  • Цвет: набивной в ассортименте.
  • Упаковка: сумка ПВХ с ручками из спанбонда.
  • Тип изделия: одеяло стеганое многоигольной стежки, косая бейка.
«Одеяло Хлопок Столица Текстиля ОПХлЧ-2-300, поплин, 172х205 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.