Фартук 60х80 см, 100% хлопок, рогожка набивная, с карманом, Guten Morgen, Синяя птица, ФР-Спт-60-80

увеличить
Цена:
384.92 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 40 шт. 40 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Хорошей хозяйке не обойтись без такого аксессуара, как фартук. Яркий, оригинальный и расписной, в комплекте с рукавичками и прихватками он – и украшение, и незаменимая принадлежность в хозяйстве.

Guten Morgen – компания, которая производит качественные и оригинальные фартуки для кухни. Модели отличаются интересной цветовой палитрой и стилем. Изготавливаются фартуки на собственном производстве, с применением инновационных технологий и оборудования. Все швейные изделия выполняются из натуральных и безопасных тканей с применением сертифицированных красителей, а также проходят тщательный контроль качества вплоть до финального тестирования готовой продукции.

Купите фартуки и порадуйте своих домочадцев. Мы уверены, что наш текстиль придется по вкусу даже самому взыскательному потребителю!

  • Размер: 60х80 см
  • Материал: Рогожка
  • Состав ткани: 100% хлопок
  • Бренд: Guten Morgen
  • Страна: Россия
«Фартук 60х80 см, 100% хлопок, рогожка набивная, с карманом, Guten Morgen, Синяя птица, ФР-Спт-60-80» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.