Описание товара

Мельница для соли и перца – это кухонный аксессуар, позволяющий получать измельченные, свежие и ароматные соль и перец. Это возможно благодаря тому, что крошатся специи непосредственно перед тем, как будут использоваться в блюде.

Главное достоинство мельниц – возможность получить более ароматную, вкусную приправу и мелкую соль. Несомненно, это улучшает вкус готовых блюд. Как известно, лучше всего свой аромат перец и прочие приправы раскрывают именно при помоле. Покупая даже самые лучшие готовые специи, нельзя получить аналогичный эффект.

Использование данного кухонного аксессуара позволяет сохранять руки чистыми, предотвращает рассыпание перца и соли, одним словом, делает процесс готовки более приятным и комфортным.

Дерево – это приятные тактильные ощущения, благородный внешний вид. Если планируется использование аксессуара еще и как декоративного элемента кухни, то наилучшим образом он впишется в классический интерьер.

«Мельница для специй дерево, 21 см, бежевая, Y3-1156» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 72 шт. / 72 шт.