Код товара: 321244 Перейти к бренду «Patriot»

(1)
увеличить
Цена:
10 152.55 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чем смыть строительные растворы с инструментов? Удалить глину с садовой техники и инвентаря? Что поможет до блеска отмыть автомобиль, фасад и даже дорожки? Моющий аппарат PATRIOT GT750 Imperial c рабочим давлением до 120 бар и производительностью до 450 л/ч способен легко отмывать даже застарелую и въевшуюся грязь.

Самовсасывающая мойка высокого давления предназначена для бытового использования. Имеет мотор мощностью 2.1 кВт. Обладает производительностью 450 л/ч. Алюминиевая помпа не подвержена коррозии, что увеличивает срок службы аппарата. Колеса и ручка позволяют легко перемещать мойку к месту очистки. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары, самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава.

В сферу применения входит: очистка строительного и садового инструмента от раствора, бетона, земли и т.д.; очистка плодовых деревьев от отмерших частей коры, мхов и лишайников; мойка автомототранспорта, велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования; удаление высолов с кирпичной кладки стен и фасадов зданий, мойка бетонных дорожек, заборов, черепичных крыш, и т.д.

Для работы с функцией самовсасывания, перед запуском, заполните водой подающий шланг и насос, емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки, длина подающего шланга не должна превышать 1,5 метра. Учтите, в режиме самовсасывания, мощность снижается на 10-15%.

Комплектация:

  • Моющий аппарат.
  • Шланг.
  • Пистолет.
  • Коннектор для шланга.
  • Фильтр.
  • Инструкция по эксплуатации.

Характеристики:

  • Длина шланга: 7 м.
  • Производительность: 450 л/ч.
  • Возможность забора воды из бочки: да.
  • Габариты: 378х355х885 мм.
  • Грязевая фреза в комплекте: нет.
  • Подогрев воды: нет.
  • Двигатель: электрический.
  • Материал помпы: алюминиевая.
  • Мощность: 2,1 кВт.
  • Мах рабочее давление: 140 бар.
  • Манометр: нет.
  • Напряжение питания: 220 В.
  • Объем бака для моющего средства: 0,75 л.
  • Длина кабеля: 3 м.
  • Max температура воды на входе: 40 °С.

Преимущества:

  • Быстрое соединение шланга с пистолетом.
  • Возможность работы с пеногенератором.
  • Фильтр для воды в комплекте.
  • Быстросъёмный адаптер для входного шланга.
  • Встроенный термостат для защиты от перегрева.
  • Двойная изоляция токоведущих частей от корпуса АВД обеспечивает его электробезопасность.

Высокая мощность и возможность работы от водопроводной системы или использования воды из резервуара, а также богатая комплектация позволят приступить к работе немедленно, без необходимости приобретения дополнительных аксессуаров. Качественная сборка и широкий функционал мойки высокого давления гарантируют качественную и комфортную работу в любых условиях.

«Мойка высокого давления Patriot, GT750 Imperial, 322306030, 2.1 кВт, 140 бар, 450 л/ч» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 13
Максимальное давление, бар 140
Расход воды, л/ч 450
Длина шланга высокого давления, м 7
Максимальная температура воды на входе, °С 40
Напряжение, В 220230
Бренд Patriot
Страна производства Китай
Двигатель электрический
Класс бытовой
Забор воды из емкости да
Использование моющего средства да
Транспортировочные колеса да
Материал помпы алюминий
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.