Код товара: 320789

(1)
увеличить
Цена:
268.53 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 48 шт. 48 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чаепитие в России - особый и любимый всеми ритуал, а главная его составляющая - общение. Чай согревает холодными зимними вечерами, прохлаждает во время неспешных летних чаепитий на веранде, собирает за одним столом гостей или членов семьи. За чашкой чая завязывается непринужденный разговор по душам.

Встречайте новый день с фарфоровой кружкой в руках. Натуральный материал отлично удерживает тепло, позволяя дольше наслаждаться горячим кофе. Благодаря нейтральному отношению фарфора к другим продуктам, чай и кофе полностью сохраняют свой истинный вкус. Выпив чай из этой кружки, вы заново откроете для себя любимый напиток и ощутите его новые грани.

От обычного твердого фарфора, изготовленного по классической технологии, посуда из костяного фарфора отличается повышенной белизной, тончайшим слоем глазури и той прозрачной воздушностью, которая была свойственна знаменитому сорту старинного китайского фарфора под названием «яичная скорлупа». При легком постукивании изделия отзываются приятным и мелодичным звоном.

New Bone China - это, если можно так сказать, "гуманная" разновидность посуды из костяного фарфора: вместо костяной золы в его рецепт входит синтетический заменитель, который позволяет добиться сходных с костяным фарфором характеристик по прозрачности, белизне и прочности при значительно меньшей стоимости.

«Кружка керамика, 400 мл, МЛ013L1, белая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 48 шт. / 48 шт.