увеличить
Цена:
1 501.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Смеситель с гибкой подводкой "РМС", предназначенный для смешивания холодной и горячей воды, устанавливается на кухонную мойку. Выполнен из высококачественного материала, обладает повышенной прочностью, коррозионной стойкостью, твердостью и устойчивостью к щелочам и разбавленным кислотам.

Смеситель находится в закрытом состоянии, если ручка опущена до отказа. Поднятием ручки регулируется напор воды, а поворотом ручки достигается регулирование степени температуры воды.

Преимущество одноручкового смесителя заключается в том, что установленная вами температура воды сохраняется, если ручка при закрытии и следующем открытии не поменяла свое положение.

  • В комплекте: гибкая подводка
  • Запорный клапан: с керамическим картриджем 35 мм
  • Размер упаковки (ДхШхВ): 36.5х22.6х7.5 см
  • Вес в упаковке: 1492 г
«Смеситель для кухни, РМС, с картриджем, коричневый, SL122BW-017F» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Высота излива, см 26
Длина излива, см 18
Бренд РМС
Страна производства Россия
Материал корпуса латунь
Лейка нет
Переключатель на фильтр нет
Форма круглый
С водонагревателем проточного типа нет
Цвет коричневый
Вид излива поворотный
Отверстия для монтажа 1 отверстие
Стиль современный
Запорный клапан керамический картридж
Высокий излив да
Поверхность глянцевый
Размер излива средний
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.