Пила цепная электрическая, работа от аккумулятора, Patriot, 0.05 л.с., 40 Вт, длина шины 30 см, шаг цепи 3/8 дюйм, 44 звен, СS 402XL

Код товара: 320509 Перейти к бренду «Patriot»

(1)
увеличить
Цена:
21 929.35 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Аккумуляторная цепная пила поставляется в сборе с аккумулятором BL 402 и зарядным устройством GL402. Предназначена для пиления древесины и заготовки дров на приусадебных участках с помощью пильной цепи Прорезинненая основная ручка с широкой клавишей управления. Удобная верхняя ручка на амортизаторах. Установка, замена и натяжение цепи происходит без дополнительных инструментов. Система регулировки натяжения цепи-раздельная. Регулировка натяжения цепи и фиксация шины с цепью происходит с помощью двух раздельных мощных маховиков. Индукционный мотор постоянного тока, без щеточного узла с увеличенным КПД и крутящим моментом имеет продолжительный срок службы. Система автоматической смазки цепи. Бак смазки цепи и шины имеет прозрачное окно для контроля уровня масла. Горловина бака имеет наклон для более удобного наливания масла без протечек и рельефную крышку. Пильная гарнитура от специализированного производителя-OREGON. Инерционный защитный тормоз цепи.

  • Рабочее напряжение 40 Вольт.
  • Длина шины 30 см / 12"
  • Шаг цепи и толщина звена 3/8-1,3.
  • Количество звеньев 45 штук.
  • Вес в сборе 5,9 кг.
«Пила цепная электрическая, работа от аккумулятора, Patriot, 0.05 л.с., 40 Вт, длина шины 30 см, шаг цепи 3/8 дюйм, 44 звен, СS 402XL» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.