Мебель садовая Java, коньяк, стол, 84 см, 4 кресла, подушка песочная, 95 кг, 02/15 К

Код товара: 319912

(3)
увеличить
Цена:
22 641.84 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Процесс приема пищи на свежем воздухе станет более комфортным и незабываемым, если будет происходить за таким интересным обеденным комплектом, как Ява-2. Обеденный комплект на четырех персон с изящным плетением из натурального ротанга будет несомненным украшением Вашего дачного участка или сада.

Плетеная мебель из ротанга выдерживает большой вес, оставаясь при этом легкой. Каждый предмет мебели из ротанга - уникален, ведь он делается вручную.

Каркас кресла со всех сторон усилен и украшен декоративными элементами из ротанга и дерева. Благодаря этому, кресло приобрело дополнительную прочность и еще более элегантный внешний вид.

В комплектацию входят мягкие подушки для кресел из ткани рогожка, которая обладает устойчивостью к истиранию и загрязнениям. Чехлы на подушках съемные. Стекло крепится на силиконовые присоски, что придает дополнительную прочность столешнице.

Особенностью данной модели является анатомический изгиб спинки и ажурное плетение на сиденье и спинки. Небольшой круглый плетеный столик со стеклянной столешницей имеет удобную подставку из ротанга посередине, на которую удобно складывать книги, газеты или посуду.

Комплект плетеной мебели из ротанга будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью не один сезон.

В комплект входит: обеденный стол и четыре кресла.

  • Размер стола, ШхГхВ: 84х84х76 см.
  • Размер кресла, ШхГхВ: 65х65х77 см.
  • Размер сидения: ШхГхВ: 46х47х48 см.
  • Выдерживаемая нагрузка: 95 кг (на 1 предмет мебели).
  • Цветовое исполнение: натуральный ротанг - коньячный, подушки - бежевые.
  • Материалы изделий: каркас - натуральный ротанг, столешница - закалённое стекло, подушки - рогожка с мягким наполнителем.
  • Страна-производитель: Индонезия.
«Мебель садовая Java, коньяк, стол, 84 см, 4 кресла, подушка песочная, 95 кг, 02/15 К» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.