Бальзам-ополаскиватель для всех типов волос, Dove, Nourishing Secrets Детокс, с чаем матча и рисовым молоком, 200 мл

Код товара: 319896 Перейти к бренду «Dove»

(5)
увеличить
Цена:
342.07 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Глубокое питание Dove Для красивых и сильных волос

  • Формула обогащена экстрактом японского чая матча и рисового молока
  • Японский чай матча широко известен своими сильнейшими антиоксидантными свойствами
  • Создан для глубокого питания и придания волосам жизненной силы
  • Вдохновлен SPA-ритуалами из самой Японии
  • Первый Детокс для волос с японским чаем матча

Японские традиции по уходу за волосами вдохновили на создание коллекции Dove Nourishing Secrets Детокс, чтобы каждая женщина могла побаловать себя глубоким питанием Dove в сочетании с экзотическими натуральными ингредиентами. Формула шампуня Детокс обогащена японским чаем матча - сильным антиоксидантом, известным своими очищающими свойствами и высоким содержанием полезных витаминов и микроэлементов. Рисовое молоко известно своими ухаживающими свойствами. Насладитесь красивыми волосами, полными жизненной силы от корней до кончиков!

Сочетание чая матча и рисового молока - это идеальный бленд, который сочетает в себе мощную силу антиоксидантов и глубокое увлажнение волос, для сильных, полных жизненной силы волос от корней до кончиков.

Вдохните яркий аромат чая матча и почувствуйте особенный уход от Dove, обогащенный экзотическими натуральными ингредиентами. Это настоящий ритуал красоты, бережно отобранный для вас Dove и доставленный на полочку Вашей ванны с любовью и заботой. Наслаждайтесь красивыми и сильными волосами вместе c Dove.

«Бальзам-ополаскиватель для всех типов волос, Dove, Nourishing Secrets Детокс, с чаем матча и рисовым молоком, 200 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.