Описание товара

NORD WAY Летняя – стеклоомыващая жидкость, которая подходит для очистки стекол при положительных температурах (не замерзает до температуры -5 C). Подходит как для ручной обработки, так и для омывания стекол при помощи автомобильного стеклоочистителя. Автомобиль эффективно удаляет самые различные загрязнения, обезжиривает поверхность, снимает маслянистую пленку не только с лобового стекла, но и с фар.

Жидкость абсолютно нейтральна к лакокрасочным покрытиям, не разъедает резину и пластик. Для того, чтобы проводить эффективную очистку лобового стекла, необходимо по инструкции залить жидкость в бачок. Для очистки боковых и задних стекол, а также вар, нанести жидкость вручную, протереть до блеска, не давая высохнуть.

  • Плотность при +20°C: 1,000 г/см³
  • Температура начала кристаллизации: -5 °C
  • Водородный показатель: 7,6 рН
  • Чистящая способность: 95 %
«Омыватель стекол Nordway, Эко, летний, 4 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, л 4
Бренд Nordway
Страна производства Россия
Сезонность летний
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.