Описание товара

Окончательная высококачественная обработка стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью под последующую декоративную отделку. Максимальные заполняющие и выравнивающие свойства при заделке неглубоких царапин, трещин, выбоин, раковин. Подходит для пористых минеральных поверхностей. Для работ внутри помещения. Тонкослойная. Повышенная гладкость. Исключительная эластичность. Легко наносится и шлифуется. Без резкого запаха. Не образует усадочных трещин. Высокая адгезия.

Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера, высококачественные наполнители, целевые добавки, вода

Растворитель: Вода

Запах: Отсутствует

Время высыхания 4 часа

Расход 150-350 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить. Известковые покрытия смыть. Окрашенные поверхности отшлифовать до матового состояния, удалить пыль от шлифовки. Обработать водно-дисперсионной грунтовкой. Для меловых и интенсивно впитывающих поверхностей грунтование обязательно. Очистить биологические заражения при помощи специальных составов.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить водой не более 5%. Наносить резиновым или металлическим шпателем при температуре от +10 до +35ºС и влажности воздуха не более 80%. После высыхания, покрытие отшлифовать, обеспылить, загрунтовать.

«Шпатлевка Престиж, акриловая, финишная, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.