Описание товара

Шаровый кран ПНД применяется в трубопроводах из полиэтиленовых труб, транспортирующих холодную питьевую или техническую воду. Компрессионный ПЭ кран (внутренней, наружной резьбой, либо гайка-гайка) предназначен для перекрытия транспортируемого потока жидкости. С помощью шарового крана возможен легкий переход со стального трубопровода на полиэтиленовый или на шланг для полива.

Конструкция шарового крана ПНД представляет собой сборно-разъемную деталь с запорным механизмом, имеющим запорный элемент в форме шара со специальным сквозным отверстием. Управление осуществляется с использованием ручного рычага, который позволяет поворачивать запорный шар в определенное положение, позволяющее быстро перекрывать или открывать проход в трубопроводе.

Кран шаровый ПНД имеет несколько преимуществ, которые заключаются в следующих характеристиках: долговечность; надежность, которая обусловлена простотой запорного механизма; отсутствие коррозии, малый вес; высокая степень герметичности, благодаря конструкции крана.

  • Материал: ПНД
  • Размер присоединения: 32 мм
  • Тип соединения: гайка-гайка
«ПНД кран d32 мм, Spektr» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 70 шт. / 70 шт.