Коагулянт для осветления воды Маркопул Кемиклс, Эквиталл, М32, таблетки, медленнорастворимый, в картридже, коробка

увеличить
Цена:
1 463.70 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Благодаря медленно растворимой форме препарат непрерывно и равномерно в течение длительного времени дозирует в воду бассейна коагулирующее средство, что значительно улучшает фильтрационный эффект песочных и цеолитовых фильтров.

Преимущество такого препарата в отличие от коагулянтов, которые добавляются периодически, заключается в том, что это средство работает постоянно, благодаря медленной растворимости в процессе циркуляции воды непрерывно отфильтровываются мелкие частицы. Кроме того, ЭКВИТАЛЛ длительного действия позволяет удалять из воды железо, медь, фосфаты. Оптимальное действие препарата при значении рН 7,2-7,6. Перед проведением коагуляции необходимо проверить и при необходимости довести до нормы значения рН и свободного хлора (0,3-0,5 мг/л).

После тщательной обратной промывки фильтра необходимое количество картриджей поместить в префильтр или скиммер, затем включить фильтр в режим фильтрации. После полного растворения таблеток картриджи утилизируются.

Дозировка: 1 картридж на 10-50 м³ воды каждые 7-10 дней

Меры предосторожности:

  • беречь от детей;
  • не смешивать с другой химией для бассейна;
  • не принимать внутрь.

Состав: содержит сульфат алюминия. Срок годности: три года с даты изготовления.

Условия хранения химии: хранить в сухом прохладном месте в герметично закрытой упаковке; Беречь от влаги и нагрева.

«Коагулянт для осветления воды Маркопул Кемиклс, Эквиталл, М32, таблетки, медленнорастворимый, в картридже, коробка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.