Коврик для ванной, 0.5х0.8 м, полиэстер, шоколадный, Полосы, Y223

Код товара: 318158

(2)
увеличить
Цена:
909.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 30 шт. 30 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Ультра-мягкий коврик для ванной с эффектом памяти!

Ортопедические свойства коврика и высокая поглощающая способность обеспечивает роскошь комфорта после ванны.

  • Велюровая поверхность из микрофибры супер-мягкая, впитывает воду в 10 раз больше своего веса и в два раза быстрее, чем другие материалы, чтобы обеспечить вам сухость и уют. Вы никогда не испытаете чувство, что "наступили в лужу".
  • Ультра-упругая пена высокой плотности с эффектом памяти обеспечивает максимальный комфорт, как при заходе на облако. И эти ощущения остаются с Вами на весь день.
  • Основа коврика выполнена из вспененной резины, что предотвращает скольжение, если положить коврик на сухой пол и гарантирует, что коврик прочно зафиксируется на полу для Вашей безопасности. Помимо прочего, резиновая подложка препятствуют проникновению влаги под коврик, что так же обеспечивает наибольшую скорость высыхания и предотвращает развитие бактерий.
  • Максимальные амортизационные свойства при минимальной толщине, позволяет стирать в машинке.
  • Многофункциональность использования: прикроватный коврик, коврик для ванной, коврик для СПА-процедур, коврик для занятий йогой, пилатесом и пр.
«Коврик для ванной, 0.5х0.8 м, полиэстер, шоколадный, Полосы, Y223» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.