Описание товара

Без удобных и практичных кухонных принадлежностей невозможно представить ни одну современную кухню. Речь идет не только о качественных и долговечных ножах, но и о таких инструментах как шумовки, лопатки и большие ложки. Эти инструменты хозяйки используют ежедневно, независимо от того, какое блюдо готовится на плите.

Набор кухонных принадлежностей "Rainstahl" выполнен из нержавеющей стали 18/10. Набор включает в себя самые востребованные кухонные принадлежности: половник, поварская ложка, картофелемялка, шумовка, плоская лопатка, вилка для мяса. Для более удобного хранения предусмотрена специальная подставка из нержавеющей стали. Расположите ее в любом удобном месте на столе или на столешнице, и кухонные принадлежности всегда будут у вас на виду!

Этот набор будет будет хорошим дополнением к любому дизайну, можно мыть в посудомоечной машине.

«Набор кухонных принадлежностей Rainstahl 8158-07RS\KT, 6 предметов» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.