Описание товара

Для очистки сильно заросших или целинных участков от сорной растительности существуют различные способы. Но большинство из них очень трудозатратны и малоэффективны. Одни специалисты рекомендуют несколько раз перепахивать площадь для снижения концентрации лопухов и конского щавеля, другие - советуют накрыть почву плотной светонепроницаемой пленкой на весь сезон. Такие мероприятия требуют привлечения техники и финансовых затрат, а в итоге лишь временно приостанавливают рост бурьяна.

Деймос от злостных сорняков разводится водой по инструкции и заливается в опрыскиватель. Обработку сорняков проводят в ранние фазы их роста, лучше всего весной. Обладая системным действием, препарат проникает в растение через наземную часть и корневую систему, достигает точек роста и подавляет их, уничтожая даже сорняки, устойчивые к гербицидам из других химических классов (глифосатам).

Действующее вещество: 480 г/л дикамбы кислоты в виде диметиламинной соли.

«Гербицид Деймос, от сорняков на газонах, 10 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.