Описание товара

Всесезонное высококачественное масло от всемирно известного производителя - концерна "ГазпромНефть" предназначено для использования в четырехтактных малолитражных бензиновых и дизельных двигателях стационарной и подвижной садовой техники (генераторов, мотопомп, культиваторов, газонокосилок, мини-тракторов). Производится на основе базового масла высокой степени очистки и сбалансированного пакета присадок. Продукт обеспечивает защиту деталей двигателя от отложений, износа и коррозии.

Высококачественное масло на основе специального сбалансированногоо пакета малозольных присадок. Высокое качество очистки масла обеспечивает продолжительный ресурс работы двигателя. Вязкость SAE 10w-40 обеспечивает прокачиваемость масла до -30 °С, что позволяет использовать его в современных снегоочистителях.

Всесезонное. Вязкость SAE 10w-40. Соотвествует API SF/CC.

«Масло машинное минеральное, для четырехтактного двигателя, Союз, Universal Moto 4T, 0.946 л, МСС-0104Б» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.