Описание товара

Прочная сумка для электроинструмента, GRAPHITE Energy+ объемом 24 л. Изготовлена из материала с плотным переплетением нитей, обеспечивающим высокую устойчивость на истирание. Полиэстеровый материал с ламинированной внешней стороной защищает содержимое сумки от влаги и неблагоприятных атмосферных явлений.

Сумка имеет 14 внешних карманов, 7 емких внутренних карманов и 14 держателей инструмента. Фиксаторы позволяют крепить такие инструменты, как дрель-шуруповерт (крепление металлическое), а также рулетки (матерчатые держатели).

Размеры сумки обеспечивают комфортную транспортировку двух электроинструментов с оснасткой (аккумуляторные батареи, зарядное устройство, дополнительные принадлежности). Аккумуляторные батареи, как и прочие электроинструменты, можно предохранить от перемещения внутри сумки с помощью дополнительных ремешков на липучке.

Сумка с удобной и прочной ручкой для переноски и дополнительным регулируемым плечевым ремнем с металлическими карабинчиками. Жесткое, водостойкое дно сумки с ножками защищает содержимое во время работы в тяжелых условиях. На задней стенке имеется окошечко для идентификатора или визитки.

«Сумка для электроинструмента, 50х25х25 см, текстиль, Graphite, Energy+, 21 карман, 58g021» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.