Раскладушка 190х80х26 см, 120 кг, Виктория, полумягкая, сталь, ламели, матрас в комплекте, поролон, в ассортименте

Код товара: 316917

(8)
увеличить
Цена:
7 659.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Эта раскладушка по комфортности не уступает стационарной кровати. Спальное место её выполнено, как и в обычных кроватях, из деревянных ламелей. Это прочные, пружинящие, гнуто-клеёные пластины из толстой фанеры. Они не продавятся до пола, как в старых раскладушках. Ламели крепятся к металлическому каркасу кровати на специальных держателях, чтобы предотвратить скрип. Зазоры между ламелями обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Таким образом, спальное место – прочное и ровное.

Легко складывается. В таком компактном виде её легко убрать на хранения, места она много не займёт. В сложенном виде её легко и перемещать, ведь внизу есть четыре колёсика.

Эта кровать-раскладушка прекрасно подойдёт и для дома, и для дачи.

Каркас кровати – надёжная стальная трубка диаметром 25 мм. Прочное полимерное защитно-декоративное покрытие каркаса (порошковое) устойчиво к ударам и коррозии, влаге и солнцу, долговечно и легко моется. Кровать комплектуется матрасом толщиной 50 мм на поролоне.

Максимальная нагрузка на спальное место - 120 кг.

  • Размер - 200х80х26 см.
  • Материал: металлическая труба диаметром 25 мм.
  • Легко перемещать - 4 колесика.
  • Толщина матраса 50 мм.
  • Нагрузка 120 кг.
«Раскладушка 190х80х26 см, 120 кг, Виктория, полумягкая, сталь, ламели, матрас в комплекте, поролон, в ассортименте» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.