Описание товара

Садовый геотекстиль «Изолайк» Изолайк GEO - нетканый термоскрепленный материал из полипропиленовых волокон, предназначенный для ландшафтного благоустройства. Его физикомеханические свойства позволяют значительно сократить трудозатраты и повысить их эффективность, что делает этот материал экономически выгодным!

Применение:

Благодаря физико-химическим свойствам материала, Изолайк GEO не подвержен гниению,воздействию грибков и плесени, обладает коррозийной устойчивостью, а так же устойчив к щелочам и кислотам!

Для создания плодородного слоя

Применяется для проведения озеленения почвы, которая не пригодна для культурных растений и для их роста необходимо нанести плодородный слой почвы. Чтобы избежать вымывания плодородного слоя и его смешивания с тощими почвами, необходимо уложить Изолайк GEO под слой плодородной почвы. Материал не препятствует свободному движению влаги в слоях почвы.
Применяется Изолайк GEO 70

Для создания тротуаров, пешеходных и подъездных дорожек

Изолайк GEO, уложенный в основание дорожек, значительно повышает несущую способность их конструкции. А так же ограничивает осадку основания, не даёт возможности вдавливать щебень в грунт и вымывать песок в щебёночный слой.
Применяется Изолайк GEO 100, Изолайк GEO 150

Для ограничения роста корней растений

Структура Изолайк GEO такова, что в достаточной мере способна ограничить рост корней,но при этом не будет препятствовать движению влаги в почве
Применяется Изолайк GEO 70

  • Площадь: 40 кв.м.
  • Плотность: 150 г/кв.м.
  • Разрывная нагузка полоски 50х100 мм, по длине/по ширине: 198 / 137 Н
  • Относительное удлинение при разрыве, по длине/по ширине: 210 / 179 %
  • Водопроницаемость при давлении 1 кПа в течение 72 ч: водопроницаемый
«Материал укрывной Геотекстиль, 150 г/м2, Изолайк Geo 150, 1.6х25 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.