Пропитка Престиж, Огне-Биощит ББ-11, универсальная, бесцветная, 5 л

увеличить
Цена:
390.45 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 12 шт.
- +

Описание товара

Обработка неокрашенных деревянных поверхностей, эксплуатируемых внутри помещения и на открытом воздухе (под навесом) в условиях периодически возникающего гигроскопического и конденсационного увлажнения, изолированных от воздействия атмосферных осадков и почвенной влаги. Переводит древесину в трудногорючий, трудновоспламеняемый материал в соответствии с I и II группой огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53292-2009 (с учетом старения). Глубоко проникает. Не препятствует последующей обработке основания. Безопасен для человека. Срок биозащитной эффективности – до 20 лет; огнезащитной – до 10 лет. Основания, подверженные постоянному воздействию влаги или атмосферных осадков, защитить финишным покрытием. Выпускается в двух видах: - Прозрачный. Не меняет цвет - С красителем. Облегчает контроль полноты и качества обработки поверхности.

  • Состав: Водный раствор антисептиков и антипиренов. Концентрация - 20% (максимальное содержание активных компонентов по ГОСТ 28815). Допускается помутнение или наличие небольшого осадка
  • Растворитель: Вода
  • Запах: Отсутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: I группа 600 г/м²; II группа — 150 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое очищенное от коры, пыли, грязи и других загрязнений основание, не обработанное пленкообразующими и водоотталкивающими материалами. Не использовать на мерзлых и обледенелых поверхностях.

Применение: Готов к применению. Перед использованием перемешать. Не смешивать с другими составами. Наносить 2-5 слоёв кистью, валиком, распылителем, при температуре от +5 до +35ºС и влажности воздуха до 80%. Поверхность равномерно обработать, защитить от попадания воды и атмосферных осадков на срок не менее 48 часов. Для достижения максимальной пропитки обработку проводить вымачиванием (погружением). Время выдержки в рабочем растворе 3-5 минут.

«Пропитка Престиж, Огне-Биощит ББ-11, универсальная, бесцветная, 5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.