Пропитка Престиж, Антиплесень, универсальная, бесцветная, 5 л

увеличить
Цена:
271.26 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 86 шт.
- +

Описание товара

Предупреждает развитие и уничтожает биопоражения различного типа на любых поверхностях. Для работ снаружи и внутри помещения. Эффективен против плесени, грибка, водорослей, синевы, гнили, лишайника и других микроорганизмов на различных поверхностях (дерево, камень, штукатурка, кирпич, керамика, бетон, гипсокартон и другие отделочные материалы). Не содержит хлора и органических растворителей. Прозрачная бесцветная жидкость без запаха. Предотвращает повторное биопоражение. Глубоко проникает. Не меняет цвет и не препятствует последующей обработке основания. Не образует пленки. Не вымывается!

  • Состав: Водный раствор фунгицидов и альгицидов
  • Растворитель: Вода
  • Запах: Отсутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: 50-250 мл/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое основание, не обработанное водоотталкивающими материалами. Не использовать на мерзлых и обледенелых поверхностях, древесине, зараженной насекомыми. Применение: Готов к применению, перед использованием перемешать. Не разбавлять. Не смешивать с другими составами. Наносить 1-3 слоя при температуре от +5 до +35ºС и влажности не более 80%. Поверхности не подвергать воздействию влаги в течение 2 суток. Удаление биологических поражений: При поверхностном заражении основание очистить от непрочно держащихся грибов и плесени, промыть водой и высушить. При глубоком поражении древесины удалить повреждения до здорового слоя, обработать составом. При сильном поражении и невозможности удаления поврежденного слоя обработку повторить через 4-6 часов. Обработанную поверхность выдержать 1-2 дня, остатки очистить щеткой и смыть водой. В случае последующего окрашивания поверхность дополнительно обработать составом Антиплесень.

«Пропитка Престиж, Антиплесень, универсальная, бесцветная, 5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.