Термос пластиковый со стеклянной колбой Daniks 73T100-turq светло-бирюзовый с узким горлом, 1 л

Код товара: 316137 Перейти к бренду «Daniks»

(1)
увеличить
Цена:
512.99 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Термос с узкой горловиной со стеклянной колбой предназначен для хранения и розлива горячих и холодных напитков, заваривания чая и различных травяных сборов. Заключен в пластиковый цветной корпус. Вакуумная внутренняя колба из высококачественного стекла с двухсторонним зеркальным напылением не впитывает запахи и обеспечивает длительное сохранение температуры жидкости. Простая и надежная в эксплуатации резьбовая пробка позволяет налить напиток, не открывая крышку.

Это качественный термос, который подарит вам ароматный кофе или прохладный напиток во время путешествия, охоты или просто прогулки на свежем воздухе. Он найдет применение в офисе или в ситуации, когда необходимо настаивать травяные чаи. Благодаря герметичной конструкции, термос позволит сохранить тепло и холод длительное время. Представленная модель облачена в пластиковый корпус, который делает приспособление достаточно легким.

Отдельная чашка и крышка-чашка делают возможным чаепитие в компании друга или подруги.

  • Высокопрочная конструкция.
  • Удобный и прочный в использовании.
  • 100% герметичен.
  • Материал крышки: пластик.
  • Количество чашек: 2.
«Термос пластиковый со стеклянной колбой Daniks 73T100-turq светло-бирюзовый с узким горлом, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.