Термос для еды, нержавеющая сталь, 2 л, широкая горловина, Daniks, колба нержавеющая сталь, с ложкой и вилкой, серебристый, SL-200MY

Код товара: 316133 Перейти к бренду «Daniks»

(31)
увеличить
Цена:
1 430.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Всего один термос и три разных блюда в нем. Разве такое возможно? Еще как, если у вас есть термос Daniks SL-200MY с тремя контейнерами для еды. Комплектация этого термоса идеальна для хранения в нем полноценного бизнес-ланча, состоящего из трех блюд. Внутри термоса уютно расположились три пластиковых контейнера. Один побольше и два поменьше. Контейнеры в термосе Daniks SL-200MY очень удобны: крышки на них герметично закручиваются, придавая уверенность, что ничего не просыпется и не прольется. В действительности, они столь хороши, что сложно удержаться от желания использовать их отдельно от термоса – почему бы и нет, это очень удобно и практично. В боковом пластиковом футляре термос Daniks SL-200MY бережно хранит столовые приборы – вилку и ложку – которые уже есть в комплекте. Нелишним окажется и ремешок для переноса на плече, который также есть в комплекте. Термос Daniks SL-200MY с контейнерами для еды создан, чтобы обеспечить максимальный комфорт своему владельцу.

  • Три контейнера для первых и/или вторых блюд.
  • Вилка, ложка и ремешок для переноса на плече в комплекте.
  • Объем: 2 литра.
  • Объем контейнеров: 320 мл. (для первых блюд), 420 мл. (для первых блюд), 630 мл. (для вторых блюд).
«Термос для еды, нержавеющая сталь, 2 л, широкая горловина, Daniks, колба нержавеющая сталь, с ложкой и вилкой, серебристый, SL-200MY» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.