Описание товара

Дренажные насосы SUB 209 Р — предназначены для отвода сточных дождевых вод, осушения контейнеров, лодок или яхт, откачивания воды из колодцев и шахт, для перекачивания чистой или слегка загрязнённой воды (максимальный размер механических включений — 5 мм), воды, содержащей моющие средства, для откачивания воды из плавательных бассейнов, для распыления воды и для обеспечения циркуляции в течение ограниченного промежутка времени.

Насосы имеют герметичный корпус, могут работать частично или полностью погруженными в воду (глубина погружения в перекачиваемую жидкость до 5 метров).

Присутствие в перекачиваемой жидкости песка и других абразивных включений ускоряет износ насоса и снижает эффективность его работы. Насос не предназначен для промышленного и коммерческого использования.

Поплавковый выключатель предназначен для автоматического включения-выключения насоса в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости.

Характеристики:

  • Напряжение электрической сети: 230 В ± 10%.
  • Глубина включения: 53 см.
  • Глубина выключения: 10 см.
  • Максимальная температура перекачиваемой среды: +35 °С.
  • Минимальная толщина слоя воды: 5 см.
  • Длина кабеля: 10 м.

Корпус из пластика защищает внутренние элементы от механических повреждений, не подвергается коррозии и отличается небольшим весом. Рукоятка облегчает перемещение насоса.

«Насос дренажный, Unipump, 250 Вт, глубина погружения 5 м, максимальный напор 6 м, 8 м³/ч, SUB 209 P» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.