Полотенце кухонное махровое, 50х70 см, Cleanelly Гурман ПЦ-502-2737, серое

увеличить
Цена:
199.04 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 30 шт. 30 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Гурман - кухонные полотенца из 100% хлопка от фабрики Донецкая Мануфактура (Cleanelly).

Дизайн полотенец выполнен в традиционном классическом стиле, поэтому они одинаково подходит как для мужчин, так и для женщин. Рисунок полотенец разрабатывался известным японским художником, поэтому дизайн полотенец является авторским. В дизайне присутствуют нотки классического минимализма, которые подчеркнут Вашу скромность и Ваш утонченно изысканный вкус.

Изделие выполнено из 100% натурального, экологически чистого хлопкового волокна, имеет приятную текстуру и не деформируется после многочисленных стирок. Вас также приятно удивит и внешний вид полотенца, которое отлично впишется в интерьер Вашей кухни. Полотенца очень мягкие и нежные, безупречная отделка изделий не оставит равнодушным никого. Полотенца устойчивы к износу и не теряют своих красок и структуры даже после долговременного использования.

Полотенца Cleanelly отличаются безукоризненным качеством и по праву заслужили статус "элитных", поскольку ДМ Текстиль уже на протяжении многих лет выпускает продукцию, заслужившую отличную репутацию и доверие среди потребителей.

  • Состав: 100% хлопок
  • Плотность: 420 г/м²
«Полотенце кухонное махровое, 50х70 см, Cleanelly Гурман ПЦ-502-2737, серое» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 30 шт.