Эмаль Skladno, ПФ-115 Пром, алкидная, глянцевая, голубая, 10 кг

увеличить
Цена:
1 431.65 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 12 шт.
- +

Описание товара

Универсальная эмаль ПФ-115 предназначена для защитно-декоративного окрашивания загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям и для окраски внутри помещений.

Покрытие эмалью атмосферостойкое, стойкое к воздействию воды, моющих растворов, индустриальных масел, устойчиво к изменению температуры от минус 50 до плюс 60°С.

Рекомендации по пременению:

  • Подготовка поверхности: Поверхности очищают от пыли и грязи, непрочнодержащегося старого покрытия и обезжиривают. Деревянные поверхности предварительно прошкуривают, при необходимости шлифуют водостойкой шлифовальной шкуркой зернистостью 4 или 5. Далее поверхности дерева обрабатывают олифой, металл очищают от продуктов коррозии, обезжиривают и грунтую.
  • Способ нанесения: Наносить краску можно кистью, валиком, пневматическим или безвоздушным распылением, окунанием, струйным обливом, в электрополе.
  • Температура нанесения: ПФ-115 наносится на окрашиваемую поверхность при температуре окружающего воздуха от +5 до +35°С.
  • Растворитель: Сольвент, уайт-спирит или их смесь в соотношении 1:1 по массе, скипидар, для окраски в электрополе — разбавитель РЭ-4В или РЭ-3В.
  • Подготовка эмали: Тщательно перемешать, при необходимости разбавить растворителем в количестве не более 10 % от массы эмали.
  • Расход на один слой, г/кв.м: 100-180. Толщина одного слоя, мкм: 18-23.
«Эмаль Skladno, ПФ-115 Пром, алкидная, глянцевая, голубая, 10 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.