Описание товара

Специальная соль для посудомоечной машины Сомат смягчает воду, предотвращая образование известкового налета на разбрызгивателях и сливной трубе, тем самым соль для посудомойки продлевает срок службы Вашей посудомоечной машины. Откройте для себя 5 активных действий специальной соли для посудомоечной машины Сомат:

  • Защищает от образования известкового налёта.
  • Смягчает воду.
  • Повышает эффективность работы посудомоечной машины.
  • Соль для посудомойки предотвращает появление разводов.
  • Продлевает срок службы посудомоечной машины.

Бренд Сомат разработал полный комплекс средств для посудомоечной машины, чтобы посуда сверкала чистотой, а техника служила долго и надежно: попробуйте также таблетки Таблетки для посудомоечной машины Somat All in 1 Pronature и быстрорастворимые новые капсулы Сомат Excellence 4 in 1!

Предназначена для ухода за посудомоечной машиной.

Рекомендации:

Заполните отделение для соли, руководствуясь инструкцией к посудомоечной машине. Машина дозирует необходимое количество соли автоматически.

Полезный совет: Если в Вашей посудомоечной машине отсутствует индикатор соли, рекомендуется наполнять отделение для соли не реже одного раза в месяц.

Состав:

Хлористый натрий.

Условия хранения:

Хранить в сухом месте при температуре от +5 до +40°С.

«Соль для посудомоечной машины Сомат, 1.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 7 шт. / 7 шт.