Описание товара

Мангал – это не просто прибор для приготовления еды, это символ семейного тепла и уюта на открытом воздухе. Он не только объединяет друзей вокруг стола, но и создает атмосферу праздника и радости. Это возможность провести время, наслаждаясь природой и общением с близкими людьми. Гриль позволяет создать уютную атмосферу, наполненную запахом дыма и звуками жарящегося мяса.

Истинные гурманы горячих закусок не имеют ничего против салатов. Только если их подают вместе с ароматным хрустящим шашлыком, стейком, отбивной или фаршированной птицей. Румяное сочное мясо, приготовленное на углях, не сравнить ни с чем.

Изготавливается мангал из прочной высококачественной стали. Отлично продуманный дизайнерами внешний вид устройства позволяет дополнить ландшафт загородного дома стильным декоративным элементом, который не останется незамеченный вашими гостями. С помощью мангала приготовление блюд станет настоящим праздником. Мясо, рыба, любые овощи обретут совершенно новый вкус.

Характеристики:

  • Материал: сталь.
  • Толщина стенок: 3 мм.
  • Размер: 780 х 360 х 850 мм.

Преимущества:

  • Простота конструкции мангала обеспечивает его быструю установку.
  • Под жаровней расположена дровница.
  • Полки для размещения продуктов и инструментов.
  • Крыша надежно защитит готовящееся блюдо от любых осадков.
  • Для удобного приготовления шашлыков предусмотрены специальные фигурные вырезы, надежно фиксирующие шампура, что позволяет более равномерно поджаривать мясо.

Сочное и равномерно прожаренное мясо с хрустящей корочкой всегда вкуснее с пылу с жару. Готовить шашлык, стейки, колбаски удобно, если в арсенале есть мангал. Модель тщательно продумана и рассчитана на интенсивное использование.

Это не только удобный и практичный гриль, но и стильный элемент декора, который станет главным украшением любого места, обеспечит вас вкусной едой и создаст уютную атмосферу, а прочный корпус, изготовленный из высококачественного материала, послужит залогом надежности и долговечности.

«Мангал 780х360х850 мм, 3 мм, стационарный, крыша, кочерга» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.