Губка для обуви для нубука и замши, прозрачная, Дивидик, 46 01240 00901 1 ГГ

увеличить
Цена:
83.47 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 40 шт. 40 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Губка для обуви из замши и нубука Дивидик имеет специальную структуру для ухода за замшевой обуви разных цветов поможет очистить и восстановить структуру ворса в мужской, женской или детской обуви.
Кроссовки, кеды, слипоны, ботинки, ботильоны, полусапожки, сапоги, туфли на каблуке или плоской подошве, балетки, мокасины будут дольше служить вам при правильном уходе с губками Дивидик для натуральных и искусственных нубука и замши, спилка и другой обуви с ворсом.
Губка поможет расправить ворс, восстановить его текстуру и очистить засохшую грязь. Губка компактная, ее можно положить в сумочку, в машину, взять с собой в путешествие.
Губка не подходит для ухода за гладкой кожей, эко кожей или дермантином. Рекомендуется не использовать ее с тонкой и лаковой кожей.

«Губка для обуви для нубука и замши, прозрачная, Дивидик, 46 01240 00901 1 ГГ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.