Описание товара

Жидкость от комаров ДЭТА незаменима для уничтожения комаров и других летающих насекомых (москитов, мошек) в помещении. Специально разработанная рецептура, без запаха, гарантирует безопасность и эффективность использования. Один флакон жидкости обеспечивает надежную защиту от комаров на протяжении 45 ночей, даже при открытых окнах! Максимальный эффект достигается при использовании жидкости в комплекте с фумигатором ДЭТА.

Способы применения: Снимите защитный колпачок, вверните флакон в нагреватель до упора и включить его в электросеть на 220 вольт, при этом держите его вертикально. После использования выключите нагреватель, выверните флакон, наденьте защитный колпачок и храните флакон в упаковке для последующего использования. При открытых окнах или форточках нагреватель с флаконом можно оставлять включенным на всю ночь.

«Репеллент от комаров, жидкость для фумигатора, 45 ночей, Дэта, 30 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.